UFAM - Lista dos Aprovados - 1ª Chamada 2012 - Letra E


A partir desta segunda-feira, 14 de janeiro, os estudantes já podem consultar o resultado da primeira convocação dos selecionados no Sistema de Seleção Unificada (SiSU) 2013/1). A consulta pode ser feita a partir no site do SISUna central de central de atendimento do Ministério da Educação (MEC), através do telefone 0800-616161.

Os selecionados poderão se matricular entre os dias 18, 21 e 22 de janeiro. Os classificados precisam conferir junto à instituição para o qual foram aprovados a documentação e os procedimentos necessários para o registro acadêmico, além do local e horário.

No dia 18 e fevereiro ocorrerá a segunda convocação, com matrículas para os três dias seguintes. Os selecionados na primeira opção de curso serão retirados do sistema após as chamadas, portanto, se não efetuarem o registro acadêmico no período estipulado, não terão outra chance nesta edição do SiSU.

Entre 28 de janeiro e 08 de fevereiro serão recebidas as manifestações de interesse pelas vagas remanescentes. A lista de espera será divulgada no dia 18 de fevereiro e encaminhada para as instituições, que ficarão encarregadas das chamadas posteriores.

As relações com os aprovados da Universidade Federal do Amazonas (UFAM) estão disponíveis abaixo - Outros cursos - A e B - C e D - F e G - H a L - M - O a Q - S a Z

EDUCAÇÃO FÍSICA
Grau Bacharelado | Turno Vespertino
Nome do Candidato Inscrição do Enem
CAMILLA BARBOSA LEITE 120114827312
CARINA DOS SANTOS MELO 120122791348
CARMEN DAS NEVES DE CASTRO 120136474749
DANIEL CARLOS PIMENTEL REZZUTO 120148168044
FABRICIA BACELAR DE SOUZA 120113232871
FAGNER NOGUEIRA BRILHANTE 120147169748
GEOVANI CARVALHO DUARTE 120152909258
MARCELLA NOGUEIRA CORREA 120151956449
MAYRA KELLY SOARES GOMES 120117859941
PAULO ALBERTO GARCIA CARNEIRO 120177233363
THIAGO DE SOUZA REDMAN 120139067958
WALLACE LUCAS DE OLIVEIRA LINS BELO 120178169979
WANDRIRLEY SA DE LIMA 120136522123
==================================================================================================
EDUCAÇÃO FÍSICA
Grau Licenciatura | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ADRIANO DE OLIVEIRA SILVA 120136747478
AERLON BEZERRA MENDONCA 120129392988
ANA GABRIELA LUCENA DE MEDEIROS 120163822728
ANDERSON BARROS RIBEIRO 120114428973
ATAIDE FERNANDES ROMEIRO JUNIOR 120117803716
DANIEL MELO VIANA 120123181110
DANIELE DA SILVA DE SOUZA 120136174711
EDILSON SEVALHO BARBOSA 120138824011
ELTON HENRIQUE CUNHA LIMA 120152560484
IAN VINICIUS QUEIROZ ROCHA 120112819436
JANIO DE OLIVEIRA FROTA 120183342292
JOYCEANNA OLIVEIRA VALINO 120147761388
JULIANO VINICIO DA SILVA NEGREIROS 120110930313
LAIZA RODRIGUES DA FONSECA 120133958567
LUIS FELIPE OLIVEIRA DO CARMO 120123033722
LUIZ KELITON PIMENTEL MARINHO 120147671818
MARCELO TAVARES MENDES 120110212666
MARCONY ASSUNCAO DE SOUZA 120147949883
MATEUS PEREIRA BEZERRA DE SOUZA 120138657701
MESSIAS NOGUEIRA DA SILVA 120147603774
NILMAR COSTA MILLER 120113545704
RANIELLE DA SILVA QUEIROZ 120114320650
REBECA DE OLIVEIRA REGES 120129192776
TAIZE DOS SANTOS ROCHA 120118110871
THAYNA GUNDIN GADELHA 120150608765
==================================================================================================
EDUCAÇÃO FÍSICA
Grau Licenciatura | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALDECY MARQUES PAVAO 120121662871
ALLISON DE SENA GOMES 120156970962
ANDREA JUCA COSTA 120119932742
ELISIO JATAI CAVALCANTE MOTA NETO 120185278699
ERIC BATISTA ALMEIDA SANTOS 120147948151
ERICK
DE OLIVEIRA CARVALHO 120137091223

FERNANDA DE OLIVEIRA LIMA 120110454805
FRANCINEIDE BENTO DE LIMA 120181409977
FRANCISCO BRAGA 120175089656
HUMBERTO BARROS DE ANDRADE 120154606287
ITALO FELIPE DA PENHA GUIMARAES 120177521318
IVANILZA KEDMA DA COSTA PINTO 120136038990
JORRAM DA SILVA CAVALCANTE 120160596069
JOSIMAR DOS SANTOS MATOS 120126229890
LUANE KELLY LOBATO MOURA 120119837022
LUCAS KLAINBERG MENDONCA AMARO 120149148233
NUBIA DO CARMO BRANDAO 120175115461
PEDRO ANTONIO DE AMORIM NETO 120166554716
PEDRO PAULO SILVA DE MATOS 120110545509
RAIMUNDA MICHELE ROMAO NONATO 120180032799
RONALD KOJOROSKI 120160930228
RONILTON GUIMARAES ALMEIDA 120118074661
THIAGO FELIPE DE ALCANTARA DA SILVA 120185561374
VANDERLEIA DE DEUS MATEUS 120157740812
VICTOR MATSUI DE PAULA 120143193318
==================================================================================================
EDUCAÇÃO FÍSICA - PROMOÇÃO EM SAÚDE E LAZER
Grau Bacharelado | Turno Vespertino
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALESSANDRA DA SILVA CARDOSO 120176753134
ANDREZA DOS SANTOS SILVA 120165816661
CAMILA CAMPELO FADOUL 120115673998
DAVID GOMES DE SOUZA MENDES 120166437744
DEBORA ADRIANA DE OLIVEIRA GONCALVES 120134256922
GILMAR BALBINO DA SILVA 120174489243
KAMILA NASCIMENTO LYRA 120160007012
LUMA DE OLIVEIRA MURIBECA 120136052062
MIRNA SAYURI FARIAS MIYAMOTO 120119077923
PEDRO HENRIQUE BATISTA DE PAULA 120176066731
ROSENALDO BEZERRA DE BARROS JUNIOR 120139374494
STEPHANIE BRANDAO DA SILVA 120142483754
YAN CARLOS DE ASSIS OLIVEIRA 120136201718
==================================================================================================
ENFERMAGEM
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ADANOR PEREIRA PORTO NETO 120133392971
ADILSON SANTOS ANDRADE JUNIOR 120138379611
ALINE LIBORIO DE OLIVEIRA 120110501412
ANA CAROLINA MARANHAO RAMOS 120113649208
ANA CLARA FERNANDES ROCHA 120113466821
BRUNA VIEIRA MAIA 120129981151
CAMILA ANDREYA PESSOA RODRIGUES 120115759167
CAROLINA FREITAS VILHENA 120121241085
DEBORAH GOMES BELLEI 120141784556
ERIKA CHRISTINA SOUZA DA SILVA 120135182094
INGRID RIBEIRO DA SILVA SOUSA 120118862651
JESSICA LOUZADA SANDRI ROCHA 120121344551
JOSE CARLOS SOUZA DE AMORIM 120113307358
KELEN SABRINY MARTINS SANTANA 120113222026
LAILA ROWENA ALBUQUERQUE BARBOSA 120141155354
LILIAN BARROSO CARVALHO 120110622601
LUCAS VITOR MELO DO NASCIMENTO 120110323590
LUNY DE CARVALHO TOTA 120148591290
NARA DEISE DE SOUZA MELO 120133001408
NATHALIA BARBOSA DOS SANTOS 120137192852
RAFAELA BARROS BESSA 120153231697
RAYSSA HALYANNE TEIXEIRA SOUZA 120123556458
RENATA DE OLIVEIRA GALVAO 120121942245
RODRIGO DUARTE MACHADO 120140551370
RODRIGO SILVA DE MELO 120154205029
STEFANNIE PARANHOS DA COSTA ALVES 120158631014
TATIANA CRISTINA DE OLIVEIRA RODRIGUES 120137101580
THAIS SUELEN ISRAEL FERREIRA 120149200642
==================================================================================================
ENGENHARIA CIVIL
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANA REGINA JAFRA CORDEIRO 120156023289
ANDRE RIBEIRO DE HOLANDA 120157154701
BARBARA MESSIAS PEREIRA 120141844087
BRUNO HANAN ZACARIAS 120146901160
BRUNO PEREIRA CRUZ 120133482155
CAMILA BESSA COELHO 120118922387
CAMILA MOTA MONTEIRO 120115784641
CARLOS FERNANDO LEMOS NETO 120148064869
CAYO FELLIPHE DA COSTA PARENTE 120161520007
EDMILSON CARNEIRO DE FREITAS NETO 120155439201
GABRIEL SABOIA DE ARAUJO TORRES 120143325583
GILBERTO CARNEIRO DOS SANTOS JUNIOR 120149590815
GUSTAVO LUCAS SALES DE SOUSA 120166832660
HENRIQUE PESSOA ARMOND DE MELO 120150539852
IGO FEITOSA DOS SANTOS 120151395510
JUAN MONTEIRO DA SILVA 120112663894
KEVYNN WILLIAN DE OLIVEIRA RAMOS 120122429851
LUCAS DE MORAIS SILVA 120129091074
MARIANA MODA OLIVEIRA 120119439957
NATAN LOPES DA CUNHA FILHO 120150278609
NICOLA OLIVEIRA OLIVA 120131965001
NICOLE SOUZA OLIVEIRA 120132180414
PALOMA MENEZES DE SOUZA 120125526696
PAULO AYRTON SENNA STEELE DE MATOS 120112519653
PETERSON VELOSO CAMPOS 120167
590066

RAISSA ARAGAO GOMES DA CUNHA 120129756432
RAYANE DA SILVA FEITOSA 120134257589
SERGIO AUGUSTO BARBOSA DE FARIAS 120114738841
==================================================================================================
ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
AGNUS DA SILVA FERREIRA 120161458654
ANDREY ALISSON MENDES MAIA 120111307733
ANTONIO BATISTA DA SILVA JUNIOR 120171109989
EDSON NASCIMENTO SILVA NETO 120151996939
EDUARDO PEDRAZA FARIAS 120157275176
EVERALDO CAMPOS SALES 120162036800
FRANKLIN FERREIRA REZENDE NETO 120123530963
GABRIEL DE MEDEIROS GONCALVES 120134886624
HALYSSON RODRIGHO VEIGA DA SILVA 120134976429
IGOR FERREIRA MENDES 120120439957
ISUTOMU DE LIMA NARUTO 120141425939
IURY CARDOSO BRITO 120154880826
JOSEH EMMANUEL DE SOUSA GOMES 120151254665
KARINE ALVES DE FREITAS LEITE 120134755732
LEONARDO SILVA PEREIRA 120118674863
LORENA VALENTE RODRIGUES ARINANA 120125158638
LUCAS RODRIGUES DA SILVA SOUZA 120136927913
LUCAS ROLO DE SOUZA 120146938501
LUCAS ROMAO MACIEL 120122119143
LUCIO MATHEUS FERREIRA DO REGO 120147245568
MATHEUS FONSECA FERREIRA 120125745606
NADSON GARCIA CAVALCANTE 120147468397
PEDRO HENRIQUE AMORIM GOMES 120161093419
RAFAEL DE ALMEIDA MACHADO 120129907198
REBECA NUNES RODRIGUES 120164181726
ROBERTO NASCIMENTO LUCENA 120138536164
VINICIUS FERRAZ GOMINHO WANDERLEY 120130681858
VINICIUS NASCIMENTO AGUIAR 120118820525
==================================================================================================
ENGENHARIA DE ALIMENTOS
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALINE CRISTINA DOS SANTOS RABELO 120172283711
AMANDA NOGUEIRA DA SILVA 120136103546
ANA CRIS SOUZA DE OLIVEIRA 120112926887
ANELISE PEIXOTO FRANCA 120159503451
CAMILA YASMIN VASCONCELOS LEAL 120137213931
CAROLINE STONE DE CARLI 120158187157
CATARINE DE MOURA CAMPOS SEREJO 120161641564
DAYANE RODRIGUES ANDRADE 120123662797
ENNE HELEN ALBUQUERQUE DOS SANTOS 120134720416
EVELLY AMANDA BERNARDO DE SOUSA 120147766941
FABIO KANDY ISHIKAWA 120113745118
FELIPE DA SILVA BRAGA 120157606059
FERNANDA MONTEIRO DE SOUZA 120165756421
IGOR PINHEIRO CARMO 120129785157
IRLANE DOS SANTOS CRISOSTOMO 120161203699
JESSICA KAROLINE BRASIL DA SILVA 120156082170
LAIS CUNHA VIEIRA DE VASCONCELLOS DIAS 120155637526
LUANA CARVALHO LEAL CORREA 120129742474
MISAEL VIEIRA SOARES DA SILVA 120176281534
RAQUEL EMANUELA LIMA DE ALMEIDA 120138048178
ROGERIO DE SOUZA MACIEL 120113170409
SISSA GABRIELLI LOPES MARICAUA 120118584953
TAMIRIS MORAES SIQUEIRA 120112983775
THIAGO PEREIRA CRUZ 120172133158
YARA BATALHA SILVA 120124757961
==================================================================================================
ENGENHARIA DE MATERIAIS
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ADRIAN SANTOS DE MEDEIROS 120160615667
BEATRIZ PATRICIA DE LIMA LEVEL 120114853453
BRENDA COIMBRA LEMOS 120143512278
BRENNA RAFAELLA DA SILVA TAVEIRA 120146804709
CAIO LUCAS SOUZA DE ARAUJO 120122720297
CAIO MATHEUS ARAUJO DE VASCONCELOS 120113390581
CARLOS HENRIQUE COSTA DE SOUZA JUNIOR 120117841774
CAROLINE YURI AOKI 120119106010
CRISTHIAN ELISIARIO NAGAWO 120118913086
DANIELA DA COSTA MOTA 120135749698
FELIPE DE FIGUEIREDO MARQUES 120165979471
FRANCISCO JOSE DA CRUZ NETO 120113621095
GUSTAVO DE SOUZA ALMEIDA 120163679330
JULIANA ALVES DA SILVEIRA 120159536180
LORENA KARENINE MARTINS GOMES DE PAIVA 120167141393
LUCAS QUEIROZ PINTO 120128955091
LUIZ RAMOS NEVES JUNIOR 120186237643
PAULO HENRIQUE DE ALCANTARA ROCHA 120156921252
PRISCILA CARVALHO MACHADO AGUIAR 120140110781
RAYANNE ARAUJO BEZERRA 120132995469
RODRIGO PAES FRANCO 120130051081
WALLACE DIEB BARBOZA 120134583796
YGOR RODRIGUES CAMPOS 120161249869
==================================================================================================
ENGENHARIA DE PESCA
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALDO MATTHEW URDAY DEL CARPIO 120132028833
ALYNNE CRISTINA FERREIRA COUTINHO 120134695772
ANA CAROLINA OSHIRO LINHARES 120135198381
ANDRE MEIRELES AIRES 120147878447
CAIQUE COSTA DIAS 120151963887
CARLOS CABRAL PINHEIRO DE SOUZA 120118949935
ELSON BARBOSA JUNIOR 120132546982
GIULIA BESSA DE MELLO ANTONACCIO 120118577159
HENRIQUE FREITAS MEDEIROS 120184102309
IANDARA TENORIO BATISTA 120123368571
IGOR CASSIO SCARABELI 120140602322
IRANNILDO WALTER GONDIM JUNIOR 120161260277
IVO CAMPOS DE ANDRADE 120110600437
JORDI GOMES MARINHO 120138539341
LAHIS GOMES DE ALMEIDA 120138442917
MONICA DANIELE NEVES DOS SANTOS 120149084499
OSVALDO CAMPOS GUEDES 120153154064
PAULO VINICIUS SANTOS 120134454317
PEDRO TEIXEIRA CABRAL 120141780259
RODRIGO RODRIGUES BARBOSA 120153246899
SABRINA DOTTA NOSCHANG 120122471777
VINICIUS LEMPKE RODRIGUES 120131314476
VITOR GUILHERME LIMA DE SOUZA 120118560914
==================================================================================================
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
Grau Bacharelado | Turno Integral (Vesp/Not)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ADRIANNY ANDRADE AVELINO 120155608119
AKILA DUARTE FRANCA 120110646640
ALVARO RAMOS MENEZES SANTOS 120153134501
AUGUSTO GUIMARAES CORREA 120155912080
BRENDA DE SOUZA BRASIL 120121559972
BRUNO LEONARDO PONTES CABRAL 120138479969
DANIEL BRANDO SANTOS DE CARVALHO 120165838508
DANYELL BARROS DE OLIVEIRA 120174233893
DERBY PIMENTEL RIBEIRO FILHO 120149123508
FELIPE ARAUJO BORTOLETE 120134196491
FELIPE SERRA PIMENTEL 120158874146
GABRIEL FELIPE NOGUEIRA CARDOSO 120140039351
GABRIELLE FIDELIS DE CASTILHO 120132605652
GUSTAVO MADEIRA COUTINHO RIBEIRO 120164743538
IGOR ALBUQUERQUE PONTES 120132698235
JOSE HELIO DE ALMEIDA JUNIOR 120118157184
LUIZA MARETTI SCOMPARIN 120138046116
MARCELA DOMINGUES PORDEUS 120136483675
MARINA BARROS LOBO 120155508815
PETERSON FRANK BENTES PEREIRA DE ALMEIDA 120110585951
RAFAEL RAMOS LOPES 120165876230
ROBSON VINICIUS ABREU VARAO 120119015707
THAIS ANDREA DOS ANJOS MARTINS 120118400895
THAIS MIKY TAKETOMI KURODA 120123743568
TIAGO JOSE MORAES DA SILVA 120156243581
==================================================================================================
ENGENHARIA ELÉTRICA - ELETROTÉCNICA
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
CARLOS NELSON MOTTA DE SOUZA FILHO 120152458451
FRANCISCO DE ASSIS CARVALHO CARMO 120123047308
IAGO WANDELLI BRAGA 120158581467
LUCAS MEDINA AREOSA 120122149921
MARCELLO LIMA MARTINS 120134445601
MARIANE CAROLINE MARTINS 120133346774
MATHEUS HENRIQUE MACIEL INTERAMINENSE 120122850239
RODRIGO CASTIEL REIS DE SOUZA 120139955951
SABRINA SINARA PORTELA DE SOUSA 120156127548
THAYSA CAROLINA ARAUJO RAMOS 120155208421
==================================================================================================
ENGENHARIA ELÉTRICA - TELECOMUNICAÇÕES
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ADELSON AUZIER DE SOUZA JUNIOR 120154145271
CHARDENEY DE OLIVEIRA CORREA JUNIOR 120142231721
CLEIDE LARANJEIRA DA SILVA 120140085263
CLEVERSON VELOSO NAHUM 120113248505
DANIEL BEZERRA DE SOUZA MEDEIROS 120114201286
JOSE DE ARIMATEA PASSOS LOPES JUNIOR 120136002511
LUCAS COELHO DA SILVA 120161486712
MATHEUS CUVELLO MOTTA 120111720126
ORNAN OLIVEIRA MOTA 120119095841
STEVIE JIMMERSON LEAL DA SILVA 120115312871
==================================================================================================
ENGENHARIA ELÉTRICA - ELETRÔNICA
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ADSON DE SOUZA FARIAS 120125956607
BRENDA PENEDO TAVARES DE SOUSA 120112494294
CAIQUE VEIGA DE LIMA MUNIZ 120128727048
CRISTIANE LIMA DO NASCIMENTO 120177638151
JYULLIANO ARRUDA FERRARO ROCHA 120137004517
MATHEUS JUN DE PAULA FUGITA 120163627496
MELQUISEDEQUE PEREIRA DE ANDRADE JUNIOR 120169974023
SEBASTIAO RICHARD REY PRAXEDES MORAES 120139508130
SIDNEY LIMA CARVALHO JUNIOR 120138951935
VITOR CANDEIA DE ANDRADE PINHEIRO 120119047102
==================================================================================================
EN
GENHARIA FLORESTAL
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANA CAROLINE MELO DE OLIVEIRA 120138162311
ANTONIO AUGUSTO OLIVEIRA DA SILVEIRA 120149438002
BRENDA DO SOCORRO PANTOJA DA CONCEICAO 120153118734
EDUARDO CARVALHO DA SILVA 120135049483
EDUARDO REIS SILVA 120125363223
EVILA CAMILA DA SILVA MOURA 120140082299
GABRIELE LIMA SILVA 120138497649
GUILHERME SILVA MODOLO 120183009577
JENYKELLEN ROCHA DA SILVA 120153125374
JULIA MARIA MARQUES PEREIRA CUNHA 120118460901
LETICIA DA SILVA MOREIRA 120141129949
LIVIA BARBOSA PICANCO 120147549672
MAURO JOSE BAPTISTA FILHO 120131463544
NICOLI PINHEIRO DE ARAUJO 120143884523
RAYSSA GOMES VASCONCELOS 120114542652
REGIANE CRUZ FREITAS 120143391179
ROSANA MICHIE TAKEDA DOS ANJOS 120136559329
ROSEANA DOS SANTOS MEDEIROS DA SILVA 120147184615
TARCISIO NASCIMENTO DE SOUZA 120156437636
THALYTA MARIANY REGO LOPES 120115528688
VICTOR FREITAS VASCONCELOS 120135367434
WILLIAM ALMEIDA ROBERT 120151171701
YASMIN AMORAS PESSOA 120143805020
==================================================================================================
ENGENHARIA MECÂNICA
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ABRAAO FERREIRA DE SOUSA NETO 120119346738
ALEXANDRE CASTILHO DE OLIVEIRA 120151167762
CARINA VILLELA MANZI 120142118835
CKEWSYON KEWVER DHOMYNG QUEIROZ DE SOUZA 120139469983
EMERSON DE OLIVEIRA MACEDO 120141065339
JAIME STEFFANUS DA FROTA REGO 120146998538
JOHNATHA DO ROSARIO COSTA 120153537486
JOSE HENRIQUE DA COSTA QUEIROZ GONZALEZ 120136336583
JULIO CESAR LADEIRA DE LIMA E SILVA 120122711654
KETLEN SALVINO DAVILA 120147270163
LUANA SERAFIM ARAGAO 120115428802
MARILIZE LOANDRA DE SOUZA RODRIGUES 120129150801
MATEUS PRAZERES SILVA 120141261898
SABRINA MARIA ALVINO SA 120117825396
THIAGO CARNEIRO CHRISTINO VIANA DE CASTRO 120142163431
THIAGO PRUDENTE CORREA BALBO 120128768771
TIAGO DE LUCAS ARAUJO DE JESUS 120129166635
TIAGO FERNANDES PEREIRA 120129177793
ULISSES ALMEIDA DE JESUS 120143837321
VICTOR LIMA SANCHES 120118717627
VITOR SAMPAIO TEIXEIRA 120114431516
YCARO GABRIEL DA COSTA BATALHA 120134005067
YTHANA ISIS LOPES DA SILVA AFLITOS 120158011288
==================================================================================================
ENGENHARIA DE PETRÓLEO E GÁS
Grau Bacharelado | Turno Integral (Vesp/Not)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
AMANDA BARREIROS GOMES 120150423803
BERNARD MIRANDA CAMPOS 120183662050
CRISTIANO DRUMOND DE LIMA 120134020074
EDUARDO PINTO CONCEICAO 120156161550
EMERSON OLIVEIRA DA SILVA 120156988543
FABIANA COELHO RIBEIRO 120115423398
GABRIEL CASTRO DE ALMEIDA CAMPOS 120118653726
GABRIEL LUCAS ANDRADE DE SOUSA 120118809734
ITALO BATISTA DAVILA 120112445811
JENNYFER VANESSA TEIXEIRA BRELAZ 120165554836
JORDANA DO SOCORRO SILVA DO NASCIMENTO 120133350674
JORDANA RIBEIRO CORNELIO 120163982938
KETSON PATRICK DE MEDEIROS FREITAS 120133804799
LARISSA OLIVEIRA DE SOUSA 120128520532
LILLIAN BATISTA TERCEROS 120118223870
LUANA LUCAS DE SOUZA BASTOS 120160485267
MARCELA JULIANA DE ALMEIDA MARTINEZ 120122772114
MICAEL WALDHELM PEREIRA 120112884289
PATRICIA CAMILA DOS ANJOS BATISTA 120112760792
PRISCILA CUNHA NASCIMENTO 120110326335
REBEKA CAVALCANTE SOARES 120133491111
RENATA LARISSA DE ARAUJO FERNANDES 120138593397
RODRIGO SCALZO MONTEIRO CAMPOS 120129668371
TAINARA FERREIRA DOS SANTOS 120115682504
THAYANNE RYSIA GOMES BEZERRA 120144171318
==================================================================================================
ENGENHARIA QUÍMICA
Grau Bacharelado | Turno Integral (Vesp/Not)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ADRIANA CARDOSO DA SILVA 120143906284
ALAN CHRISTIAN FERREIRA DA SILVA 120148132970
ANNA CLARA FERREIRA GARCIA 120157424864
ARTHUR XAVIER LACERDA 120115258591
BRUNO LIMA DA SILVA 120118027418
CHRYSTIANO SILVA CALADO 120143706013
DEBORA TAIS SIQUEIRA MAIA 120133014402
EXPEDITO GOMES DA SILVEIRA FILHO 120161664343
FERNANDA LOUREIRO IGNACIO 120176967908
GABRIEL BISSANI DAL CORTIVO 120126352586
GABRIEL CASTRO TAVARES 12016
5330202

GABRIEL PERON DE OLIVEIRA 120123251291
GABRIELLE CORDEIRO TROFA 120120014255
GISELLA TAIZA PAZUELLO SILVA 120148292195
ISABELLA CAROLINA MARINHO FIGUEIREDO 120167136306
JEANE DE CASSIA DE MELO LEITE 120144014972
MARCIO PINHEIRO LIMA 120139434730
MARCOS RUBERSON PEIXOTO DE SOUSA 120129155862
MATEUS NAVARRO DANTAS 120138284769
PEDRO HENRIQUE SOARES DA SILVA 120113655046
RAFAELA CARVALHO CAMILO 120122660839
STHEFANIA TIEMI PECORARO KOGA 120158744579
TIAGO YUTA YAMAGUTI MAZIERO 120126500801
VICTOR FELIPPE DEL VECCHIO RANGEL 120164795295
VITORIA PINHEIRO FERREIRA 120121857833
==================================================================================================
ESTATÍSTICA
Grau Bacharelado | Turno Integral (Vesp/Not)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALMIR CUNHA DA GRACA NETO 120138847917
ANA BEATRIZ TAVARES DOS SANTOS 120120878331
ANDREZZA AKIKO OSAWA BOTELHO 120122360436
BIANCA MACEDO FERNANDES 120120639913
BRUNO MEDINS DIAS 120131949803
CARLOS LUCAS ANDRADE NONATO 120114904031
CESAR AUGUSTO MOTA DA SILVA 120117720799
DEBORA ABREU DA SILVA 120139947109
ELISEU QUEIROZ LINS 120120453534
ENESIO OLIVEIRA VALENTE JUNIOR 120118683811
ERITON NEVES BENEZAR 120148823727
FABRICIO NEVES DE SOUZA 120178287076
FELIPE ARAUJO DE AZEVEDO CUNHA 120133248276
FERNANDA CAMPOS DE SOUZA 120118444124
IGOR NUNES SAMPAIO 120141213117
LINCOLN MAX ROCHA ALBA 120173267166
LUCAS ROBERTO DE CASTRO 120111237727
LUCELIA TAVEIRA CRISTINO 120121451322
MATEUS VIRGILIO LIMA ARBEX 120133492592
PEDRO VINICIUS NARANJO DE OLIVEIRA 120125520914
RAPHAEL DE SOUZA BARBOSA 120177913623
REUEL DA SILVA ALVES JUNIOR 120118242149
SAMUEL POND DE MEDEIROS 120149777770
WECSLEY DOS SANTOS FRANCISCO 120135615896


Compartilhe no Google Plus

Sobre Portal do Vestibulando

O objetivo do site é fornecer material didático a todas as pessoas que buscam ampliar seus conhecimentos, vestibulandos ou não. Assim, caso você precise de algum material específico, entre em contato conosco para que possamos disponibilizá-lo!