UFAM - Lista dos Aprovados - 1ª Chamada 2012 - Letras C e D


A partir desta segunda-feira, 14 de janeiro, os estudantes já podem consultar o resultado da primeira convocação dos selecionados no Sistema de Seleção Unificada (SiSU) 2013/1). A consulta pode ser feita a partir no site do SISUna central de central de atendimento do Ministério da Educação (MEC), através do telefone 0800-616161.

Os selecionados poderão se matricular entre os dias 18, 21 e 22 de janeiro. Os classificados precisam conferir junto à instituição para o qual foram aprovados a documentação e os procedimentos necessários para o registro acadêmico, além do local e horário.

No dia 18 e fevereiro ocorrerá a segunda convocação, com matrículas para os três dias seguintes. Os selecionados na primeira opção de curso serão retirados do sistema após as chamadas, portanto, se não efetuarem o registro acadêmico no período estipulado, não terão outra chance nesta edição do SiSU.

Entre 28 de janeiro e 08 de fevereiro serão recebidas as manifestações de interesse pelas vagas remanescentes. A lista de espera será divulgada no dia 18 de fevereiro e encaminhada para as instituições, que ficarão encarregadas das chamadas posteriores.

As relações com os aprovados da Universidade Federal do Amazonas (UFAM) estão disponíveis abaixo - Outros cursos - A e B - E - F e G - H a L - M - O a Q - S a Z

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
AGEU PEREIRA FILIZOLA DO NASCIMENTO 120143803256
DAMY CAROLINE DE MELO SOUZA 120128305895
DANIEL GIORDANI SILVEIRA 120182533060
FABRICIA REGES FERREIRA 120150765721
GABRIELLA ZAU SCARANNI 120163074543
GUSTAVO AUGUSTO BASTOS DOMINGOS 120173929240
IAGO MOURA MARTINS 120132490685
IGOR LUCAS MENEZES AGUIAR 120123564841
LUCIANA DOS SANTOS IPIRANGA RODRIGUES 120131937732
MATEUS PAIVA BANDEIRA 120123079081
RODRIGO DO NASCIMENTO BRILHANTE 120159801070
RUMMENIGUE TAVARES DOS SANTOS 120126003042
TAMARA KORNDORFER 120135681163
TARIK ATHON KARDUSH 120149680270
WLADEMIR BRAGA SALGADO SOBRINHO 120138171441
==================================================================================================
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
Grau Licenciatura | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALEX MATHEUS VIANA FERREIRA 120118348851
ANNE CAROLINE DANTAS TAVARES 120149476184
CAMILA GOMES DA LUZ 120133765327
DANIEL VIEIRA SARAIVA DA SILVA 120120300631
DIEGO ERNESTO BALIBRERA PENA 120117736300
EDERSON DE SOUSA CAMPOS SILVA 120176700022
EYME SILVA DANTAS 120158050062
KARLLA NAZARE OLIVEIRA 120137344598
LAIANNE LOPES ROCHA 120114812501
LARISSA DE PAIVA SILVA 120143011694
LUCAS CARVALHO DE JESUS 120133768539
MATHEUS GONCALVES COIMBRA CAPELLA 120136256504
RICARDO CORDEIRO LYRA JUNIOR 120156442290
RICARDO FERREIRA GOMES 120143230353
SUZANNE ALICE MOTA DE LIMA 120118346033
==================================================================================================
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
Grau Licenciatura | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALINE THAIS SOUZA BARBOSA 120130420281
AMANDA DO NASCIMENTO CHAVES 120118052234
ANDRE FELIPE CARVALHO DA CRUZ 120147274592
ANNE CAROLINE MARTINS BENAYON 120170622216
FABIO DA SILVA MACHADO CARDOSO 120126259373
FELIPE FERREIRA DEZINCOURT 120149767707
FRANCISCO ALISSON DE JESUS COSTA 120147211175
GESSICA DE MAGALHAES PEREIRA 120125177772
LUIS FELIPE RODRIGUES TEODORO 120137963565
LUIS GUILHERME FONSECA DE OLIVEIRA 120161610847
MARIANA PAIVA GIL 120118558073
MATHEUS DE SOUZA NEVES DA SILVA 120172031690
MONIQUE DOMINGOS MUNI
Z 120137913878

SUSAN LAIS SILVA DE OLIVEIRA 120185397442
WAGNER NILSON DE ALMEIDA FERREIRA 120156583217
==================================================================================================
CIÊNCIAS ECONÔMICAS
Grau Bacharelado | Turno Matutino
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANDRE HENRIQUE DE ALCANTARA E SILVA 120130078027
ANDREY HAMILKA IPIRANGA 120148081411
ANTONIO JECK LOPES DA COSTA 120143525469
CRISTINA CONCY DE SOUSA 120137761911
EMILIANNY CARLOS DE MORAES FIRMINO 120123335320
GABRIEL MEDINA MONTE REY 120147499586
GABRIEL NASCIMENTO BRITO 120162432144
INGRID JORDANA DABELA DE OLIVEIRA COSTA 120147616311
IURI ALBUQUERQUE GONCALVES 120158649541
JOAO PAULO DA SILVA ELVAS 120113780797
JORGE SOTTO MAYOR FERNANDES NETO 120155740831
JOSE HONORIO GARCIA ROCHA 120159317151
KAMILLA CORIOLANO DE LIMA 120121125590
KESIA TERESA RODRIGUEZ BARBOSA 120178881504
LARISSA ALVARO MARQUES DE OLIVEIRA 120142902064
LUAN DE MENEZES MAIA 120113159791
LUCAS RIBEIRO REIS 120125346051
LUIZ AUGUSTO SANTA CRUZ MACHADO NETO 120136981349
LUMA XIMENES DE OLIVEIRA 120138393959
MARIO WILLIAM MESQUITA GUERREIRO 120117850684
MATHEUS MEJIA DE OLIVEIRA 120164424807
PAULO EDUARDO FERREIRA DA CUNHA 120133391494
RAFAEL BENTES DE ALMEIDA 120121522220
RAILANA FERNANDA DE JESUS NERES 120118427246
RARUMY APARECIDA LEIRA VALERIO 120114574937
RICARDO GIL DE ANDRADE FONTES 120160455155
RUTH FERNANDES BEZERRA 120119132886
TALITA LIMA ARAUJO 120148551743
TAYANNE FIGUEIREDO BENTES 120158759924
TAYNAH DE AMORIM LACERDA 120160506868
THAYANA MACHADO COSTA 120110529660
==================================================================================================
CIÊNCIAS ECONÔMICAS
Grau Bacharelado | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANDERSON GRAZIANI RABELLO BRANDAO 120166785157
ANDREIA DE ASSUNCAO GARRETAS 120166252256
ANTONIO AUGUSTO FOGACA FIGUEIRA 120129896811
ARMANDO HENRIQUE LOPES CORREA 120173840974
CAMILE LUISA LIRA SIDOU 120118731905
CELSO FRANCA GUIMARAES 120110582960
CLEBER RIBEIRO BELEM 120118243731
DANIEL DOS SANTOS COSTA 120153696452
DEIWISON GUSTAVO DIAS 120171374453
DIEGO ALBERTO DA SILVA BESSA 120157784879
DIEGO OLIVEIRA MELO 120110505434
EFRAIM MENEZES DE LIMA COSTA 120162408189
ELIAKIM DONALD SILVA RAMOS 120132511585
EWERTON GEFFERSON PESSOA DE OLIVEIRA 120117732029
IGOR FELIPE FONSECA DOS SANTOS 120115789911
ISRAEL PEDROZA DA SILVA JUNIOR 120142842070
JANDERSON DE SA SANTOS 120115093151
JO OLIVEIRA MAIA 120122260601
JULIA DO ROSARIO ZUARDI 120158167814
MARCIO MARTINS PEREIRA 120151676314
MARCO ANTONIO DASSORI 120112412301
MARILIA SANTOS DA COSTA 120136097881
MATEUS FERREIRA MAIA 120114534757
MOACIR DE SOUZA MONTE NETO 120123038392
RAFAEL DIAS DE OLIVEIRA 120167421833
SARAH RALYNE OLIVEIRA PIRES 120110130538
SIRLEI ADRIANI DOS SANTOS BAIMA ELISIARIO 120180755995
THIAGO CESAR DA SILVA RAMOS 120137265361
THIAGO SILVA PAZ DE ALMEIDA 120157432409
VANESSA SERRA CARNAUBA FEITOZA 120113492171
VLADIMIR DE MATOS MOTTA 120153203596
==================================================================================================
CIÊNCIAS SOCIAIS
Grau Bacharelado | Turno Matutino
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ADEMIR OLIVEIRA SOUZA FILHO 120156855560
ADOLPHO GRACA CASTRO PINTO 120141293293
ALINE PORTIGO XAVIER 120183185111
ANA RITA DE CASSIA DOS SANTOS TRINDADE 120121001238
ARIADNEY CARVALHO DE SOUZA 120149830611
CAMILA FERNANDES FERREIRA DA SILVA 120125719150
CINTIA DE SOUZA SIMOES 120133202951
EDAIL ROCHA DE SIQUEIRA NETO 120162569018
ELISE MIRANDA PEIXOTO 120140693506
GABRIELLA FERREIRA BOTELHO DE ANDRADE 120110220791
GISLAINE LOPES SANCHES 120155638158
IANNA ANGELO DE SOUSA 120147472301
IZABEL CRISTINA COSTA DA SILVA E SOUZA 120152510550
JESSICA DE FIGUEREDO COLARES 120128565544
JOSE FELIPE CARVALHO NUNES 120143041046
JULIE MARIA FIGUEIRA VITTONE 120114708950
LUCIANO OLIVEIRA AZEVEDO NEVES 120149170417
LUIZ HENRIQUE BARRETO DE MOURA COSTA 120165749840
MARA RUBIA SOARES DE SOUZA 120147901040
MARCIO PINTO COSTA 120160244537
MATHEUS LIMA DIN
IZ 120129892379

NICOLI PERICLES BACELAR ALMEIDA SILVA 120118310519
OLGA LAIS LOUREIRO GOMES 120135872881
RAIFRAN COLARES D ALMEIDA 120155418158
RIOMAR MATHEUS DO ROSARIO LIMA 120172803722
SARAH BRAGA DORNELES 120139538501
SAULO DE SOUSA JOSEPH 120178631532
STEPHANNIE CAROLINE RODRIGUES VILELA 120133911137
==================================================================================================
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ADIEL WESLEY BEZERRA DA SILVA 120150120690
ALBERTO ROMERO MESSIAS COLARES 120123543658
ANA GABRIELA PIRES E SILVA 120135835756
ANDRE FELIPE PEREIRA DE LIMA OLIVEIRA 120165212340
BRUNO MATTHAUS MAIA SOUTO ORLANDO 120135227845
CARLOS ALEXANDRE LIMA DE SOUZA 120123700281
CRISTIELE LEAO PIMENTEL 120134048998
EDER JUNIOR MEZA MONTERROZA 120138346934
ERICA BRUNA BERTAN 120161931198
FELIPE MIRANDA DE CARVALHO 120111249474
FELIPE PEREIRA DE LIMA 120117870910
GABRIEL PEREIRA DE OLIVEIRA 120143315251
GEANDRESON DE SOUSA COSTA 120137144297
IGOR NONATO ALMEIDA PEREIRA 120112105158
ISAQUE BEZERRA VIEIRA 120135521387
KARLA VICTOR SERIQUE 120177969211
LUCIANO DE MORAES LOBO 120143997948
LUIZ GONZAGA DA MOTA FERREIRA JUNIOR 120119241286
MARCOS ADRIANO LIMA DA ENCARNACAO 120153509091
MARCOS AVNER PIMENTA DE LIMA 120149435844
NICHOLAS O DE ALMEIDA ROCHA 120152216791
RANGER FABRICIO PAIVA CARDOSO 120121742076
ROMULO DA SILVA BARBOSA 120155358163
SAULO LOBO MARTINS DE SOUZA 120119210305
VANESSA DE OLIVEIRA LEMOS 120110769415
VICTOR HUGO COSTA PIMENTEL 120136776648
VINICIUS DE MEDEIROS HERNANDES 120165102421
YAN RODRIGUES GRACA 120153596091
==================================================================================================
CIÊNCIAS CONTÁBEIS
Grau Bacharelado | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
BRUNO MARTINS E SILVA 120137508884
CARLOS ALBERTO SOMBRA DE SOUSA 120155732316
CARLOS HENRIQUE BOZETE DE ALMEIDA 120141513242
CARLOS JUNIOR SILVA 120143561040
CLAUDIO NASCIMENTO DA COSTA 120144257557
DIOGO JUNIOR MELO DOS SANTOS 120182019111
EDUARDO DE ALENCAR SERUDO 120166751724
ENEIAS SOUZA DE SOUZA JUNIOR 120157816380
GISELY DE JESUS ROCHA DE OLIVEIRA BANDEIRA 120176026402
IAN DA SILVA RIOS 120113994657
JARDEL BANDEIRA E SILVA 120135797056
JEANE ALCOFORADO CARVALHO 120163812561
JOAO MARIA FERREIRA FILHO 120110500246
JOAO TIAGO SOUZA DE ARAUJO 120112340785
JOZENEY MENDES FONSECA 120162359536
LEONARDO CAMPOS TOMAZ 120132615798
LETICIA SANT ANNA XAVIER 120157160387
LORENA SOUSA CAVALCANTE 120119536651
LUIZ DIAS DE ALENCAR NETO 120175114022
LUIZ FERNANDO SARMENTO NICOLAU NETO 120153701391
MARCIO CAMPOS DO NASCIMENTO 120119073553
NEILTON BARRETO SOCORRO JUNIOR 120133017011
PAMELA EURIDICE DA SILVA BELEZA BALTAZAR 120181347351
PATRICIA MACHADO ALMEIDA 120169910998
PAULO THOMAZ MORAES CORREA 120165345790
PRISCILA TORRES COUTO 120139562762
RODRIGO EDWARDS DE QUEIROZ 120173576932
ROGERIO ALVES DA SILVA 120113186445
SIMONE DE FATIMA FRELIK PONTES 120147369038
TATYANE MORAIS DE BARCELLOS 120138598151
VALERIA LABORDA IZEL DO ESPIRITO SANTO 120112271139
==================================================================================================
CIÊNCIAS CONTÁBEIS
Grau Bacharelado | Turno Vespertino
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ADONIAS BRANDAO LIMA 120156991200
ADRIANA PATRICIA DE MELO 120121268790
ANA PAULA RIBEIRO PONTES 120118183444
CAROLINE VENTURA CARVALHO 120180297857
CHARLES DAVID CAETANO DA SILVA 120135561672
CHARLES MAITSON DE BARROS ARAUJO 120164428128
EDUARDO DA SILVA QUEIROZ 120118951123
GABRIELA ESTACIO DE SOUZA PASSOS 120113937785
ICARO DA SILVA 120114522864
INEZ MARIA DE BRITO ARAUJO 120151787591
INGRID DO NASCIMENTO MENDES 120133426719
JOALDO PEDROSA DIAS SOBRINHO 120122797753
JOAO VICTOR MACHADO E SOUZA 120138849693
JOSIELE VIEIRA DOS SANTOS 120170722555
JULIANA ARAUJO PAES LANDIM 120143424298
LEONARDO AMORIM FERRAZ 120149530928
LORENA ALVES DE PAIVA 120177774577
MARCELO CAPISTANA DE LIMA 120163381900
MARCO ANTONIO SILVA ALVES 12011
0484062

MARIO JORGE RONDON PEREIRA DE OLIVEIRA 120110686820
MOISES LOIOLA DE SOUZA 120157388515
NAIRA TAINA GARCIA BARROSO 120135343187
NATALIA BARBOSA DE MELO 120161045058
NAYARA BRENDA SOUZA GONCALVES 120125897996
NEUDER RAPOSO BUZAGLO 120161964631
RENILSON BARBOSA DOS SANTOS 120154685128
STANRLEY DA CONCEICAO PINHEIRO 120155868871
THAIS FRANCO SILVA 120114708399
THAYANE PIRES DO CARMO 120137275642
THAYNA MENEZES MAGALHAES 120122482175
VICTOR TARCIO DA SILVA CALDERARO 120115064606
==================================================================================================
CIÊNCIAS NATURAIS
Grau Licenciatura | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
AGATA AGNES FLORENCIO DE SOUSA 120118198638
ALAN FARIAS MACIEL 120111549168
ALINE SOUZA DA SILVA 120138452351
ANA CARLA JAFRA CORDEIRO 120156021260
BRENDA GOMES DE ALMEIDA 120118357302
CASSIA ALBUQUERQUE DE MELO SILVA 120144215242
CASSIANO ALVES DA SILVA 120125551186
CLAUDINE GOIS DOS REIS 120119985463
EDUARDO LUIZ FELIPE NONATO BRAGA 120157362451
EVERTON DANILO OLIVEIRA DOS SANTOS 120139471520
FRANCISCO DANIEL DA SILVA ARAUJO 120157229557
GABRIELA DE ASSIS ANDRADE 120165136091
JULIANA RIBEIRO SARGES HERMIDA 120163783285
KLEITSON JOSE LIMA TENORIO 120132343038
LAYS OLIVEIRA BEZERRA 120153127652
LICIA KELLEN DE ALMEIDA ANDRADE 120118496523
MARLISON PAES FERREIRA 120139676091
MAYRA DA SILVA GONCALVES 120149381451
MIRLANE SILVA DOS SANTOS 120123390916
RODOLFO SILVA DE FREITAS 120132749565
RODRIGO PEROTE MASCARENHAS 120114077593
==================================================================================================
CIÊNCIAS NATURAIS
Grau Licenciatura | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
AGENILDO BENTES DA SILVA 120150413328
BIANCA MEDEIROS MOREIRA 120137324007
DANILO DE ASSIS RIBEIRO 120153638789
DIONEY DE OLIVEIRA GOMES 120136607765
FABRICIO LOPES DA SILVA 120133947921
JANDER PINTO SALGADO 120153742683
JANNIELY CASTRO PEREIRA 120134807252
KAMILA KARINE DE SOUZA SILVA 120135084017
KHARLA KAROLINE PAIXAO FREIRE LIMA 120140490052
LAURA EDUARDA SILVA DE ALMEIDA 120118329031
LUCAS FREIRE ISODA 120112871195
MARCIA MONIQUE RODRIGUES DE ARAUJO 120156551447
MARCIA REGINA DE CASTRO MAIA 120163765988
MARCIANE DOS SANTOS AMARAL 120134769938
MATEUS JOSE DA COSTA REVILLA 120122840314
MAYKON DA COSTA ALVES 120118652207
MILLENA DE ALBUQUERQUE SILVA 120111132267
RODOLFO ARAUJO PEREIRA DE SOUZA 120166773531
SAULO GIOVANE SOARES VERAS 120162971177
TAIS PEDROSA VIEIRA DE CARVALHO 120121912460
VANESSA DOS SANTOS BORBA 120157025421
==================================================================================================
COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ADRIELE SASCHA ALBUQUERQUE PORTO 120166576230
ALBERTO PELEGRINE DA NATIVIDADE NETO 120125018216
ALESSANDRA DE OLIVEIRA BRIGLIA 120153315581
BRUNA BEATRIZ PODKOWA 120128886537
CARLOS AUGUSTO VILHENA CATETE 120158674252
DANIELA MATOS ORTIZ 120174936436
DANILO DOS SANTOS FONSECA 120136215085
DUANNY WOICIECHOWSKI BATISTA GUMESSON 120164877879
EMANUEL AUGUSTO BUTEL TAVARES 120160181624
GABRIELA MARTINS DEPENTOR 120133259235
ISABELLA REBOUCAS CORDEIRO 120160216193
KARINA PEREIRA VERAS 120165866382
KETLEN CRISTIAN GOMES SANTOS 120117962504
MAYARA DO SOCORRO RIBEIRO MONTEIRO 120170613373
OSMIR MEDEIROS FILHO 120163835102
PALOMA CAVALCANTE DE ASSIS MARTINS 120152978152
PAULO ANDRE CAMPOS DE MOURA 120167533330
RAMAYANE QUEIROZ DA COSTA 120138084433
STEFANI MOREIRA AQUINO TOLEDO 120153434717
==================================================================================================
COMUNICAÇÃO SOCIAL - RELAÇÕES PÚBLICAS
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
AMANDA GOMES DA SILVA DO NASCIMENTO 120115403052
BRUNA DE MORAIS HOLANDA 120160427151
ELLEN CRISTINA LIMA DE MELO 120128949440
FABIANA SARMANDO SOARES 120162771453
GABRIEL STRASS MIATTO 120163601284
GLAUCIA RODRIGUES LIRA 120119242975
JUAN PEDRO CHENINI DE CA
RVALHO REIS 120169413757

LAYANE CRISTINA SILVA DOS SANTOS 120122302231
LINDOLPHO SALES DANTAS DA COSTA LIMA 120149913355
LUAN HENRIQUE SANTOS SILVA 120169457312
LUIZA PRADO NEVES 120164541242
MARIA BEATRIZ PINHEIRO LIBERAL 120118949676
MARIANA CRISTINA DE OLIVEIRA PONTES 120113442701
PAOLA TRINDADE PORTO 120143870395
PAULA MARTINEZ DE LUCENA 120131784782
PHELIPE FERREIRA DE SOUZA 120176983903
REBECA ARCE GUILHERME 120150448245
==================================================================================================
DESIGN
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANDREA BELEM COSTA 120166164071
BARBARA CONCEICAO DE SOUZA ARNOR 120133116965
BRENDA RODRIGUES DE MELO 120157603351
BRENO MATHEUS BARROZO DE MIRANDA 120117982181
CAIO JOSE DA COSTA ALMEIDA 120131405153
CAMILA DOS REIS E SILVA 120113505168
CAMILA MOTTA FONSECA 120114217093
CISSA VICTOI BENTO DE SOUZA 120155727665
DELIO DA SILVA CORREA 120132192072
EVELIN CAROLINE NASCIMENTO DE SOUSA 120160504954
HENRIQUE NONATO SOUZA DO SACRAMENTO 120123098697
INGRID LUIZA MENDONCA CUNHA 120131745426
JEAN CARLOS BECHAIRA MONTEIRO 120167962311
LIVIA MARIA FURTADO BARRETO 120164176382
LUCAS VALCACER DE LIMA 120165820218
LUIZ HENRIQUE DRUMOND DA PAZ 120169824421
MARINA HARUMI COSTA FUJIMORI 120176666070
PRISCILA MARA DUARTE ARRUDA DE SEIXAS 120157184511
RAFAEL OLIVEIRA DE SOUZA 120133817831
RAISA PINHEIRO DE LIMA 120151383511
ROBENILDO CARNEIRO PEREIRA 120138594741
SARAH GABRIELA DA SILVA DE FARIAS 120129776255
SARAH SANTOS CRUZ 120161860436
VIVIANE CRISTINA SANTOS DA SILVA 120114525031
==================================================================================================
DIREITO
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANA CAROLINA ARRUDA VASCONCELOS 120174833564
ANDERSON PHELIPE DIAS SABRY AZAR 120121202217
AUGUSTO CESAR PEREIRA SAMPAIO DO NASCIMENTO 120111178208
BEATRIZ DANTAS TEIXEIRA 120154167852
BRYAN DELMOND SILVA 120114128619
CAMILA LINS BILBY BAIMA 120133183417
DANIEL MORAES DA SILVA 120117968464
DAVID NEVES ALMEIDA DE ALMEIDA 120141118122
DELANO DAVID MORAES DA SILVA 120118882334
GABRIEL VIEIRA DOS SANTOS 120148975381
GIOVANNA BASSALO CORDEIRO DE SOUZA CRUZ CERQUINHO 120123502072
GISELE DE JESUS BERTOLDO 120166253872
HELENA KATHARINE DE AZEVEDO SANTANA 120177864908
IAN ARAUJO CORDEIRO 120115439910
IRMA CSASZNIK 120113287314
JESSICA ALINE PEREIRA PARA 120122590814
JOAO PEDRO DA SILVA BARROS 120128402491
JULIE ANNE DE LIMA LOIOLA 120114606081
KATHLEN REGINA LIMA BASTOS 120140376357
LARISSA ALMEIDA DE SOUSA E SILVA 120144122121
LARISSA LOBATO SALGUEIRO 120114895989
LUCAS AZEVEDO DA SILVA 120122409818
LUCAS DE SOUZA MONTEIRO 120143439724
LUCAS GONCALVES DE ANDRADE 120120545544
MAITE SALEM FILO 120172627088
MYLENA MIKI LOPES IDETA 120143963024
PAULA RENATA HARUMI SASSAKI 120137632101
RAFAEL CHATEAUBRIAND CAMINHA 120152573179
VALERIA KARINE DE AZEVEDO FERREIRA 120150495073
VICTOR ALVES TORRES 120122266103
VICTOR MATOS 120122935129
YAGO LIRA DE LIMA MABELINI 120143018532
==================================================================================================
DIREITO
Grau Bacharelado | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALI ASSI 120172328668
ANDREZA KAROLINE SOUZA BARROS DE BRITO 120161766031
BARBARA ANDRADE APOLINARIO 120121235891
BRUNO DE PINHO GARCIA 120148116532
CAROLINNE NUNES DOS SANTOS 120138275981
DAVID BRONZE MOLLES 120142306011
DEYVSON MOURA BRAGA 120125348623
DIEGO REIS PESSOA 120141978792
EDIVAM DE LUCENA NASCIMENTO JUNIOR 120118691881
EDUARDO PONTE BARBOSA 120166393364
ELIS VALCACIO DE MEDEIROS 120161244557
EMILLY RAYSSA MARTINS DOS SANTOS 120137244836
ETELVINA KARDITSA CRUZ MORENO 120159983143
FELIPE CHADS AZEREDO 120166865622
FELIPE DO NASCIMENTO DE SOUZA 120153098105
GABRIELA LOPES ARAUJO 120151055492
GEORGE EMILIO CUNHA DE ARAUJO FILHO 120155400542
HUGO CONRADO DE CARVALHO 120151828050
IME
EDRIEM FERREIRA DA CRUZ 120119348153

IRENE ANDREA VELASQUEZ ALEGRE 120132290732
JANDER FEITOSA BARROSO DE SOUZA 120114126527
JEANDRO HENRIQUE DA SILVA ARCE 120163926230
JOSE LUIS MAIA BEZERRA 120112086803
MARCELO ROSEO DE OLIVEIRA 120112633341
MARJORY MARINA MARREIROS PARDO DAS MERCES 120122930747
PEDRO HENRIQUE DA SILVA GOMES 120114090794
RENAN AMORIM DE OLIVEIRA FERREIRA 120140185659
RENAN CORREA SILVA 120173283382
RENAN RIBEIRO DE OLIVEIRA 120112215107
SAMUEL FRANCISCO DA SILVA 120177200619
TAYANE BASTOS SARMENTO 120123267804
TIAGO DE SOUSA PEREIRA 120119420652

Compartilhe no Google Plus

Sobre Portal do Vestibulando

O objetivo do site é fornecer material didático a todas as pessoas que buscam ampliar seus conhecimentos, vestibulandos ou não. Assim, caso você precise de algum material específico, entre em contato conosco para que possamos disponibilizá-lo!